Best Western Premier Hotel Hefei

合肥贝斯特韦斯特精品酒店

Language:English | 简体中文
Address:Block B, 598 Huangshan Road
Booking online
  • 宝宝不哭 Posted Sun, 21 Apr 2019 00:35
    不错,就是空调有点吵
  • 打火机 Posted Sat, 20 Apr 2019 12:59
    还可以吧,适合家庭出游
  • 会员798193 Posted Thu, 18 Apr 2019 12:42
    第一次去合肥就住这儿,很亲切。
  • 会员270288 Posted Mon, 15 Apr 2019 12:34
    上下俩大床可以睡四个人 不挤 挺好的
  • 会员012197 Posted Sat, 13 Apr 2019 00:19
    张伦志服务态度很好,酒店环境不错
  • 会员5455 Posted Tue, 09 Apr 2019 19:52
    机缘巧合,体验不错,难忘的一天
  • 会员239232 Posted Sun, 31 Mar 2019 23:12
    不错,离高铁站不远,里酒吧街不远
  • 锦绣前程 Posted Fri, 29 Mar 2019 07:12
    酒店环境很好,前台小伙周敏服务很好,小姑娘江倩很热情,给你们点个大大的赞
  • 阿狸 Posted Sat, 16 Mar 2019 21:06
    装修细节有瑕疵,但是性价比很高,很有特色
  • 会员1245 Posted Tue, 12 Mar 2019 13:12
    性价比较高 环境也不错 房型很大
Previous Next 48 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code